牛牛视频论坛

查看: 485|回复: 1

牛牛视频市城市之光小区物业乱砍乱伐树木一事

[复制链接]
发表于 2019-5-10 20:11:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
牛牛视频市城市之光小区物业公司从去年开始在小区内大量砍伐树木,有的香樟树都30公分都连根部锯断,请问小区物业有没有权力乱砍乱伐,砍伐树木有没有主管部门批准文件,有没有法律法规支持,且在小区内没有公示,,现在国家都在大力推进绿化,而小区物业却在破坏绿化,请问市房地产管理局物业科有没有尽到管理职责
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|牛牛视频论坛 ( 皖ICP备05005653号-1 )

皖公网安备 34018102340183号

GMT+8, 2019-5-21 21:16 , Processed in 0.073444 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表